Воскресенье, 28.04.2024, 04:13
СпорТЕС
 
Меню сайта

Реклама

Реклама

Реклама

...
Рейтинг@Mail.ru

Статистика

Главная » 2015 » Апрель » 26 » Владимир Кличко в тяжелом бою отстоял свои пояса
06:40
Владимир Кличко в тяжелом бою отстоял свои пояса

Владимир Кличко в тяжелом бою отстоял свои поясаСудьи единогласно присудили победу украинцу

Владимир Кличко одержал свою 64-ю победу на профессиональном ринге! В тяжелейшем бою против американца Брайанта Дженнингса наш  чемпион боксировал все 12 раундов и сохранил свои пояса, благодаря единогласному решению судей.

Бой в Нью-Йорке стал одним из самых сложных для Владимира за последние годы. Его соперник - Дженнингс - огрызался и очень агрессивно атаковал, но на протяжении всего боя было ощущение, что украинец контролирует ход событий. 

Зрелищного поединка, на который так рассчитывали американцы, не вышло. За все 12 раундов Владимир лишь однажды здорово попал по лицу сопернику, но это уже было в последнем раунде,  за 20 секунд до финального гонга. А в 10-м раунде рефери в ринге даже снял с Кличко очко за то, что тот опасно шел в клинч.

Но тем не менее, все три судьи по окончании поединка единогласно отдали победу украинцу: 118:109, 116:111, 116:111. Владимир в 18-й раз отстаивает свой титул чемпиона мира по трем версиям! В тяжелом чемпионском бою, в котором нужно было проявить не только характер, но и сумашедшую выносливость.

Хайден Паннетьери, которая отчаянно болела за отца своего ребенка, может быть счастлива. Теперь Владимир будет с семьей до следующего боя. 

Владимир Кличко в тяжелом бою отстоял свои пояса. Фото 1

 

Источник: vesti-ukr.com

 

СпорТЕС

Категория: Бокс | Просмотров: 310 | Добавил: kli | Теги: результат, Дженнингс, бой Кличко, бокс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск

Реклама

Реклама

Реклама

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz