Меню сайта

...
Рейтинг@Mail.ru

Статистика

Главная » 2015 » Март » 28 » Австрия и Швеция победили в отборочных матчах Евро-2016
07:16
Австрия и Швеция победили в отборочных матчах Евро-2016

Соперники сборной России по футболу по группе G в матчах отборочного турнира Чемпионата Европы 2016 года Австрия и Швеция обыграли своих соперников в матчах, завершившихся в ночь на субботу.Об это м сообщает http://bbc.co.uk

Австрия обыграла Лихтенштейн в гостях со счетом 0:5. Швеция одержала верх над командой Молдавии также в гостях, забив два мяча.

Сборные России и Черногории не смогли доиграть матч в Подгорице из-за беспорядков на трибунах.

В первый раз встреча была остановлена на первой минуте, после того как запущенный с трибун стадиона в Подгорице файер попал в голкипера российской сборной Игоря Акинфеева.

После очередного инцидента во время второго тайма матч было решено не доигрывать.

В результате инцидента Акинфеев получил сотрясение мозга и был отправлен в Клинический центр Черногории.

Позднее стало известно, что он вылетел с остальными игроками в Москву.

Категория: Футбол | Просмотров: 209 | Добавил: kli | Теги: Австрия, отборочные матчи Евро-2016, Швеция | Рейтинг: 5.0/1