Статистика

Главная » 2015 » Март » 23 » Стаховский выиграл титул и вернул теннисный трон
15:07
Стаховский выиграл титул и вернул теннисный трон

Украинец Сергей Стаховский возвращается с "челленджера" АТР в Ирвинге (США) не с пустыми руками. Сергей вместе со шведом Робертом Линдштедтом выиграли парный титул $125-тысячника.

В финале украинско-шведский дуэт в двух сетах обыграл немецкую пару Беккер/ Петцшнер - 6:4, 6:4. За победу на турнире Стах c партнером получили $7750 на двоих, а в парном рейтинге он теперь занимает 127-е место.

В одиночном рейтинге АТР дела у нашего теннисиста идут лучше. В новом списке Сергей, хоть и потерял одну строчку (№51), но спустя четыре года стал первой "ракеткой" страны. Напомним, Александр Долгополов не сумел защитить свои прошлогодние очки, набранные в Индиан-Уэллсе и опустился на 65-е место.

Категория: Теннис | Просмотров: 265 | Добавил: kli | Теги: стаховский, Украина, теннис, Новости | Рейтинг: 5.0/1