Статистика

Главная » 2015 » Март » 23 » Украинские гимнастки завоевали еще четыре золота на этапе Гран-при
12:43
Украинские гимнастки завоевали еще четыре золота на этапе Гран-при

Сборная Украины великолепно выступила на проходившем в Тье (Франция) этапе Гран-при по художественной гимнастике. В личных соревнованиях Анна Ризатдинова завоевала пять медалей. К ранее выигранному в многоборье золоту наша спортсменка добавила еще четыре награды в отдельных видах программы. Ризатдинова заняла первое место в упражнениях с мячом, булавами и лентой. В соревнованиях с обручем украинка стала второй, уступив Нете Ривкин из Израиля.

Кроме Ризатдиновой на этапе Гран-при в Тье отличилась и сборная Украины в групповых упражнениях. Сначала наша команда стала второй вслед за израильтянками в многоборье, а затем выиграла золото в выступлениях с пятью лентами.

Категория: Худ.гимнастика | Просмотров: 272 | Добавил: kli | Теги: золото, Гран-При, победа, медаль, художественная гимнастика | Рейтинг: 5.0/1